Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:26
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве обворован Станислав Садальский

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные злоумышленники обворовали автомобиль актера Станислава Садальского, похитив у него личные вещи и ключи от квартиры.

Кража из автомобиля Станислава Садальского произошла в Северном административном округе, сообщил «Интерфаксу» источник столичной милиции. Актер отлучился на полчаса в магазин, оставив вещи в салоне автомобиля.

В районе 08.30—09.00, когда актер находился в расположенном на Ленинградском шоссе магазине «Метро», неизвестные злоумышленники разбили стекло принадлежащего ему автомобиля. В результате из салона пропала дубленка, а также чемодан с личными вещами, ноутбук Sony и ключи от городской квартиры.

Преступники объявлены в розыск. Сотрудники милиции располагают их приметами, так как происшедшее было зафиксировано камерами наружного наблюдения магазина «Метро». В столичном ГУВД эту информацию Infox.ru официально пока не подтверждают. По данным РИА «Новости», Садальский пострадал от действий воров-барсеточников, у него украден также фотоаппарат. Общий ущерб актер оценил в 200 тыс. рублей.

Воры-барсеточники в предновогодние дни активизировали свою преступную деятельность около крупных торговых центров, предупреждают в милиции.

Киркоров пострадал от мошенника

В ноябре от действий мошенника пострадал эстрадный певец Филипп Киркоров. Злоумышленник, представивившись курьером по доставке книг, обманным путем завладел 27,5 тыс. рублей, принадлежавшими исполнителю. Деньги лжекурьеру передала костюмер Киркорова, которая поверила молодому человеку, утверждавшему, что на эту сумму был сделан заказ, рассказали Infox.ru в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД.

Мошенник погорел из-за жадности. Он повторно явился на квартиру Киркорова с предложением оплатить еще один «заказ», но уже на сумму 54,8 тыс. рублей. Однако на этот раз в квартире находился сам исполнитель. «Киркоров непосредственно задержал мошенника и немедленно позвонил в милицию. Сотрудники уголовного розыска прибыли практически моментально», -- сказали в ГУВД.

Реклама