Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:47
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Налетчики ограбили клиентов Сбербанка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вооруженные грабители совершили налет на расположенное на востоке столицы отделение Сбербанка. По одним сведениям, налетчики отняли деньги только у клиентов, по другой -- похищена крупная сумма денег.

Неизвестные злоумышленники совершили в субботу вооруженное нападение на Лефортовское отделение Сбербанка, сообщили Infox.ru в столичном ГУВД.

«Двое вооруженных пистолетом грабителей ворвались в помещение банка, уложили на пол двух сотрудников частного охранного предприятия, после чего похитили у посетителей деньги и скрылись. Речь идет приблизительно о 2 тысячах долларов и 25 тысячах рублей», -- сказали в пресс-службе, отметив, что похищенная сумма еще устанавливается.

В столичной милиции также сказали, что сотрудники ЧОПа никакого сопротивления грабителям не оказали.

По данным же источника РИА «Новости» в правоохранительных органах, из отделения украдена крупная сумма денег. «Двое неизвестных с оружием ворвались в отделение Сбербанка по адресу: Шоссе Энтузиастов, 22. Угрожая оружием, мужчины забрали крупную сумму денег и скрылись», -- рассказал источник.

Сведений о пострадавших не поступало. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Для поиска преступников введен специальный план «Вулкан».

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама