Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:37
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Гибсона и Григорьеву поссорил оральный секс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Репутация актера Мела Гибсона, рассорившегося со своей российской подругой Оксаной Григорьевой, оказалась окончательно подпорченной после очередной порции аудиоразоблачений. Журналисты выяснили, что угрозы убить Григорьеву и сжечь дом были спровоцированы всего лишь нехваткой орального секса. Актеру не понравилось, что девушка заснула, не уделив ему достаточно внимания.

Агрессивное поведение голливудского актера и режиссера Мела Гибсона и высказанные им угрозы в адрес Оксаны Григорьевой связаны с неудовлетворенностью сексуальной жизнью, выяснили журналисты издания Radar Online.

Таблоид получил очередную аудиозапись, на которой зафиксирована ссора Гибсона с его бывшей российской подругой. Актер в грубой, недостойной образа романтического героя форме требует от Григорьевой секса перед сном, угрожая побить ее бейсбольной битой.

Ранее Гибсон угрожал убить Григорьеву и закопать ее в саду среди роз. В отношении актера полиция Лос-Анджелеса проводит расследование по факту домашнего насилия.

Ярость Безумного Макса спровоцировало поведение подруги, которая отправилась спать, не предложив ему интимных утех. «Я заслуживаю того, чтобы со мной сначала занялись оральным сексом, -- кричит возмущенный актер. – Я сожгу этот дом, но сначала дай мне орального секса».

«Мне что, надо было будить тебя и требовать секса?! Тебе это надо? Нет, тебе нужен проклятый сон!» -- не унимается Гибсон. Россиянка отвечает, что ждала его ночью, но не выдержала и заснула.

Такое объяснение раздражает актера еще больше. «Ждала она! Сколько? Две с половиной минуты? Ты просто храпела», -- бросает он ей, срывая голос.

Ранее источник, знакомый с обстоятельствами появления аудиозаписей, объяснил, что Оксана была вынуждена записывать скандалы из-за поступивших в ее адрес со стороны Гибсона угроз убийства. Во время одной из ссор он дважды ударил россиянку по лицу, выбив ей зуб.

Реклама