Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Арабская принцесса засудила шведского альфонса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известного манекенщика Патрика Риббсетера судят за нападение на любовницу, саудовскую принцессу Сару Аль-Амуди, и попытавшегося защитить ее шофера. Драка между ними произошла после того, как принцесса уличила шведа в измене и заявила о прекращении отношений. Это перечеркивало все планы манекенщика на шикарную жизнь за счет титулованной любовницы.

Патрик Риббсетер, известный 30-летний манекенщик, работавший с Calvin Klein, Armani, и Christian Dior, попал на скамью подсудимых. Риббсетер обвиняется в нападении на любовницу – саудовскую принцессу Сару Аль-Амуди -- и ее шофера, который вступился за нее, передает Telegraph.

Сам подсудимый отрицает обвинения в намеренном нанесении увечий мисс Аль-Амуди и ее шоферу. Риббсетер, которого обвинение охарактеризовало как «самовлюбленного и эгоцентричного альфонса», познакомился с принцессой Аль-Амуди во время отдыха в Таиланде. Вскоре они стали любовниками.

Начавшиеся отношения сулили манекенщику невероятное богатство. Как заметил на процессе обвинитель, подсудимый решил, что нашел «золотую жилу». Но мечты Риббсетера о богатстве саудовской принцессы разбились в прах после того, как она застала его в лондонской квартире с двумя женщинами.

После сцены объяснений Риббсетер и мисс Аль-Амуди в сопровождении водителя отправились на ужин в один из ресторанов города. Рано утром все трое вернулись в квартиру мисс Аль-Амуди, где произошло финальное объяснение. Принцесса сказала Риббсетеру, что отношения между ними закончены.

Манекенщик пришел в ярость, когда осознал, что упустил свой шанс на роскошную жизнь за счет принцессы. Он напал на уже спящую принцессу. Присутствовавший при этом шофер попытался ее защитить и ударил Риббсетера по лицу. Тогда подсудимый разбил стакан и шесть раз ударил шофера в лицо, после чего попытался его задушить.

«Он понял, что ему не удастся выкрутиться, используя свое очарование, и обратился к другой стороне своей натуры – насилию, -- заявил на суде обвинитель. -- Когда он душил шофера, он уже не думал о своей любовнице. Он думал об упущенных деньгах». По словам обвинителя, Риббсетер был известен своей склонностью к внезапным проявлениям агрессии.

Адвокат обвиняемого считает, что действия манекенщика были продиктованы соображениями самозащиты, а вовсе не яростью: «Мы рассматриваем дело человека, который пытался защитить себя, ни больше ни меньше, и за это попал на скамью подсудимых».

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама