Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:00
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Телеведущий изнасиловал россиянку в парке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиции Нью-Йорка удалось поймать маньяка, преследовавшего женщин и насиловавшего их в городском парке. Одной из жертв стала россиянка, которую извращенец пригласил на пикник. Задержанным оказался французский телеведущий африканского происхождения.

В Нью-Йорке задержан подозреваемый в изнасиловании туристки из России и сексуальных домогательствах в отношении еще нескольких женщин, передает New York Post.

Полиция раскрыла личность задержанного – это 42-летний телеведущий из Франции Юг-Денвер Акасси.

Нападение на россиянку произошло на территории парка Риверсайд. По словам пострадавшей, журналист познакомился с ней в одном из торговых центров и пригласил на пикник, который не ограничился приемом пищи. Мужчина отвел доверчивую туристку на обзорную площадку и там надругался.

Французский журналист, лауреат одной из профессиональных премий, работающий исполнительным продюсером и ведущим на кабельном канале Orbite TV, не отрицает интимной связи с туристкой из России, однако утверждает, что все произошло по взаимному согласию.

Акасси обвиняют еще в нескольких случаях сексуальных домогательств. В 2009 году его задерживали за преследование 33-летней женщины. В этом году он попытался проникнуть в дом другой женщины по пожарной лестнице. Администрация одного из фитнес-клубов, получив жалобы на поведение клиента, запретила Акасси посещать занятия.

Насильника выпустили под залог в $100 тыс., он ожидает суда.

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама