Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:19
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Физрук из Москвы раздевал девочек перед камерой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Педагог одной из московских школ после уроков снимал на камеру голых учениц младших классов. Разоблачить извращенца помогла его коллега, к дочерям которой педофил пытался приставать.

Учитель одной из московских школ оказался тайным педофилом. После уроков он задерживал своих несовершеннолетних воспитанниц под предлогом наказания, раздевал их догола и заставлял позировать перед камерой. Преподавателя разоблачила его коллега по школе, сообщает пресс-служба ГУВД Москвы.

Физрук начальных классов задерживал нескольких учениц после уроков. «Провинившиеся», по мнению педагога, девочки по его указанию оставались после основных занятий и общались с мужчиной еще какое-то время за закрытыми дверями. Он раздевал школьниц догола и заставлял позировать перед видеокамерой. Так продолжалось до тех пор, пока педофил не раздел двух дочек учительницы начальных классов той же школы. Дома девочки сообщили маме о странностях своего преподавателя. Сначала женщина отказывалась верить рассказам своих дочерей, но, посовещавшись с родными, она решилась обратиться в милицию.

Оперативники выехали на место преступления. Им удалось задержать педофила после очередной видеосъемки. В отделе милиции педофил вел себя крайне самоуверенно. Он убеждал милиционеров в своей невиновности, грозил им расправой и очень беспокоился за судьбу своих восьмерых кошек. О малолетних девочках преступник предпочитал не вспоминать.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК России (развратные действия). Идет следствие.

Педофил-организатор

Случаи педофилии в московских школах в последнее время происходят довольно часто. В конце 2008 года в одной из школ на северо-западе столицы был задержан педагог-организатор Игорь Турукин. Он подозревается в развращении малолетних, а также в трех изнасилованиях подростков. При обыске в компьютере у подозреваемого найдено более 1,5 тыс. фотографий обнаженных детей и подростков. На многих снимках педагог позировал вместе с ними.

Позже выяснилось, что педагог-организатор совершал развратные действия в отношении малолетних уже много лет. Первую попытку изнасилования он предпринял в возрасте 18 лет. Тогда Турукин попытался изнасиловать ребенка, больного полиомиелитом, но был задержан. После выхода из тюрьмы юный маньяк вновь попался на приставаниях и был отправлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Выйдя оттуда, он купил поддельный диплом МГУ, который позволил ему начать педагогическую деятельность. Общение с детьми дало ему возможность реализовать его преступные желания. Однако в итоге оперативникам все же удалось задержать маньяка. Теперь ему грозит внушительный тюремный срок.

Реклама