Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:57
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Олег Меньшиков госпитализирован в Боткинскую больницу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Олег Меньшиков срочно госпитализирован в Боткинскую больницу. По некоторым данным, актеру удалили аппендикс.

В субботу утром актеру Олегу Меньшикову стало плохо. Ему вызвали «скорую помощь». Медики доставили звезду в Боткинскую больницу. Об этом Infox.ru сообщил источник в службе скорой помощи по городу Москве.

«Вызов поступил в субботу утром. Выехавшая карета забрала Олег Меньшикова из дома и отвезла его в Боткинскую больницу», -- сообщил источник. В Боткинской больнице о госпитализации актера говорить отказываются.

По данным источников Infox.ru в медицинских кругах, причиной госпитализации стало резкое обострение аппендицита. Сразу же после госпитализации актер был доставлен в отделение реанимации, откуда направился прямо на операционный стол. После операции актер переведен в хирургическое отделение -- сейчас его состояние удовлетворительное, он проходит курс реабилитации, его жизни ничто не угрожает.

Операция прошла успешно

«Сейчас все в порядке. Олег Меньшиков был госпитализирован в субботу утром, перенес операцию по удалению аппендикса. Она прошла успешно. В ближайшее время он будет выписан из больницы», -- рассказал Infox.ru представитель театрального агентства 814, в спектаклях которого участвует актер. По его словам, звезда сейчас находится в Боткинской больнице и чувствует себя прекрасно.

Неподтвердившиеся слухи

В прессе часто появляется информация о срочной госпитализации любимцев публики. Однако зачастую при проверке оказывается, что это лишь слухи. Подобный инцидент произошел вчера со знаменитой актрисой Алисой Фрейндлих. В середине дня ряд СМИ сообщил о госпитализации Фрейндлих. По имеющимся данным, актрису якобы давно мучили боли в горле, а некоторое время назад она едва не потеряла голос. По слухам, из-за большой занятости она последнее время тянула с хирургическим вмешательством и в конце концов врачи посоветовали сделать операцию.

Однако позже информация была опровергнута представителями актрисы. В Театре Сатиры вчера вечером Фрейндлих играла в спектакле «Калифорнийская сюита».

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама