Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Незадачливый грабитель напал на магазин с лазерной указкой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Преступник-неудачник попытался ограбить магазин «Адамас» с помощью пластикового пакета и лазерной указки. После стычки с охранником мужчина бежал, оставив на месте преступления свой паспорт.

Неизвестный мужчина попытался ограбить ювелирный магазин «Адамас» в центре Москвы с помощью пластикового пакета и лазерной указки. Охранник заведения сумел вырвать из рук преступника «взрывное устройство». Незадачливый вор оставил в магазине свой паспорт, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах города.

«Сегодня днем в ювелирный магазин на Нижней Радищевской улице вошел мужчина и, размахивая пакетом со спрятанной в нем лазерной указкой, потребовал у продавцов выложить на прилавок деньги и драгоценности. Охранник магазина несколькими ударами сумел обезвредить «террориста». Несостоявшийся вор сбежал, оставив на месте преступления не только «взрывчатку», но и паспорт», -- сообщил представитель правоохранительных структур.

Он подчеркнул, что никакой эвакуации посетителей и продавцов магазина не проводилось. «В соответствии со служебными инструкциями на место происшествия выехала команда взрывотехников с собакой. Но, по предварительной информации, никакой взрывчатки нет. Обычный пакет, а внутри баллончик из-под аэрозоля», -- добавил представитель правоохранительных органов.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама