Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:23
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Труп пожилой москвички пролежал в запертой квартире пять лет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники милиции обнаружили в одной из квартир в Южном Медведкове труп пожилой женщины. По предварительным данным, тело пролежало в доме 5 лет.

В Северо-Восточном округе Москвы во вторник обнаружено мумифицированное тело москвички. По предварительный данным, пожилая женщина умерла пять лет назад. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах столицы.«Мумифицированный, высохший труп женщины был обнаружен в одной из квартир в Южном Медведково. Пенсионерка 1927 года рождения жила в одиночестве и умерла, скорее всего, по естественным причинам. Судмедэксперты сейчас выясняют причину смерти», -- сообщил источник.

По факту обнаружения трупа следственные органы СВАО начали проверку.

Случай на Южнопортовой

В конце августа 2008 года сотрудники милиции обнаружили в квартире в доме на улице Сайкина труп мужчины, который пролежал там около трех лет. Удалось установить, что умерший – хозяин квартиры 1929 года рождения. Тело мужчины было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Покойник в носках

Мумифицированные трупы находят подчас в самых неожиданных местах. В конце декабря жители Санкт-Петербурга обнаружили высохшее тело мужчины в одном из общественных туалетов города. Из всей одежды на нем были только носки.

На вид умершему было 55-60 лет. По данным оперативников, мужчина был бездомным. Признаков насильственной смерти при первичном осмотре не обнаружено. Расследование ведут сотрудники РУВД по району «Красносельский».

 

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама