Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:11
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Челябинские школьницы выпрыгнули из окна от несчастной любви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Две девочки из Челябинска выпрыгнули из окна шестого этажа и упали на козырек подъезда. Сотрудники МЧС отвезли их в больницу. Возможно, что пойти на такой поступок девочек заставила несчастная любовь.

Сотрудники Следственного комитета при прокуратуре России по Челябинской области проводят проверку по факту попытки суицида, совершенной двумя школьницами. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре России.Ночью 17 марта 2009 года в Металлургическом районе города Челябинска две школьницы, 15 и 14  лет, пытались покончить с собой, спрыгнув с шестого этажа одного из жилых домов. Планам юных самоубийц помешал бетонный козырек. Девочки упали на него, не долетев до земли всего несколько метров. Прибывшие на место сотрудники МЧС оперативно сняли девочек с места падения и доставили в больницу. Их состояние оценивается медиками как крайне тяжелое.По результатам проверки следственными органами будет принято решение. Сотрудники Следственного комитета выясняют обстоятельства случившегося. Между тем агентство Chelyabinsk.ru сообщает, что причиной поступка школьниц стала неразделенная любовь.

Суициды в Пензенской области

Сразу два подростковых суицида произошло на этой неделе в Бессоновском районе Пензенской области. Старшеклассник одной из местных школ свел счеты с жизнью после своего шестнадцатого дня рождения. Молодой человек происходил из благополучной семьи, хорошо учился и был единственным сыном у родителей.

Через несколько дней в селе Ухта того же района повесилась девятиклассница. Девочка также была из хорошей семьи и отличалась примерным поведением. Она покончила с собой в тот момент, когда дома находились ее отец и старший брат.

По мнению психологов, причиной суицида подростков часто становится их желание доказать свою исключительность родителям и знакомым. Они стремятся выделиться из общей массы любыми способами. В некоторых случаях это приводит юных к самоубийству.

 

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама