Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:58
Москва
28 марта ‘24, Четверг

На юге Москвы маршрутка врезалась в фуру

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На одном из столичных перекрестков маршрутка врезалась в грузовик. Один человек погиб, пятеро ранено. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП с маршрутным такси на юге Москвы. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах столицы.«Грузовая фура столкнулась с маршрутным такси в 23.45-23.50 пятницы на пересечении улиц Подольских курсантов и Дорожной. В момент столкновения в маршрутке находились люди. Один человек погиб, еще пятеро получили ранения. На месте трагедии работают сотрудники «скорой помощи»  и МЧС», -- отметил источник.

По его словам, виновник происшествия пока не установлен. Специальная группа сотрудников ГИБДД ведет расследование всех обстоятельств происшествия.

Сломанный нос

ДТП с участием маршрутных такси случаются на столичных дорогах достаточно часто. В ночь на 19 марта на Пятницком шоссе маршрутка столкнулась с легковым автомобилем. В условиях плохой видимости водитель пустого микроавтобуса не увидел припаркованного на обочине Volvo, что привело к столкновению.

В результате аварии пострадали три человека: водитель маршрутного такси и два пассажира. У одного ушиб шейного отдела позвоночника, у другого сломан нос.

Случай у Киевского

8 марта три автомобиля и «Газель» столкнулись на площади у Киевского вокзала. В результате такси (в котором на тот момент пассажиров не было) перевернулось и осталось лежать на боку. Никто из водителей серьезно не пострадал.

Для ликвидации последствий ДТП сотрудники ГИБДД перекрыли Дорогомиловскую улицу. После составления всех необходимых документов, микроавтобус с проезжей части эвакуировали и движение было восстановлено.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама