Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пожар в здании УБЭП в Ростове-на-Дону ликвидирован

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ростове-на-Дону ликвидирован пожар в здании областного УБЭП. Пострадавших нет.

Пожар в здании областного УБЭП ГУВД Ростовской области ликвидирован. Пострадавших нет. Об этом сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России, передает РИА «Новости».

«Сообщение о пожаре на четвертом этаже в пятиэтажном кирпичном здании ГУВД, расположенного по адресу Стачки, 184, поступило в 01.22. Первые пожарные расчеты прибыли на место в 01.28. На момент прибытия площадь пожара составляла 150 квадратных метров. В 02.40 она увеличилась до 400 квадратных метров, а в 03.05 -- до тысячи квадратных метров. Позже площадь пожара сократилась до 400 квадратных метров. В 6.11 пожар был ликвидирован», -- сообщил источник агентства.

Пострадавших не было. На тушении было задействовано 15 единиц техники, 48 человек личного состава оперативной группы Главного управления МЧС по Ростовской области.

Столичный мини-пожар

Здания ГУВД проверяются на пожарную безопасность достаточно часто, но иногда все же становятся жертвами огненной стихии. 13 февраля в столице России огонь вспыхнул в здании, занимаемом хозяйственным управлением столичного ГУВД.

Площадь пожара составила 30 квадратных метров. По мнению пожарных, причиной возгорания в здании 1926 года постройки стало короткое замыкание в сети оргтехники.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама