Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:49
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Житель Подмосковья убил бревном родную тетю

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нехватка средств толкнула жителя Орехово-Зуево на преступления. В поисках денег он убил бревном свою тетю и зарезал бабушку. От руки убийцы пала также подруга пожилой женщины. Милиция ведет поиск преступника.

В Подмосковье разыскивают жителя города Орехово-Зуево, совершившего тройное убийство. Мужчина убил бревном тетю, а затем расправился с бабушкой и ее соседкой, сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах.

«По уточненным данным, мужчина, местный житель, 1975 года рождения, ранее судимый за убийство, около 23:30 пятницы на улице Аэродоромной города Орехово-Зуево встретил свою родную тетку и стал у нее просить денег. Получив отказ, он схватил бревно и проломил ей голову», -- сказал источник.

«После этого он пошел к своей родной бабушке, проживающей на Третьем Луговом проезде, и тоже стал вымогать деньги. Получив отказ на свою просьбу, он схватил нож, лежащий на кухне, и убил свою родственницу, а также соседку, находившуюся в тот момент в квартире, после чего скрылся», -- сообщил представитель органов.

Отношения с родственниками

В последнее время жители Подмосковья все чаще и чаще пытаются решить свои проблемы с родственниками насильственным путем. Однако бывают и более изощренные преступники. Так на прошлых выходных коварный мужчина из Зеленограда попытался отравить собственную мать.

Житель Подмосковья получил срок за совершение преступления. Вернувшись домой он попытался наладить отношения с собственной матерью, но не смог этого сделать. Тогда мужчина попытался купить у знакомых яд. Однако продавцы оказались сотрудниками УВД, которые и арестовали злоумышленника.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама