Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:18
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Арка московского театра рухнула на машины зрителей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Архитектурное украшение музыкального театра имени Наталии Сац обвалилось прямо на машины зрителей. Никто из людей не пострадал. Охранники планируют выводить детей через запасной выход.

На входе в московский Детский музыкальный театр имени Наталии Сац обвалилась арка. По счастливой случайности рядом никого не было. Значительный кусок штукатурки повредил машину одного из зрителей. Люди не пострадали, сообщает корреспондент Infox.ru с места событий.

Обрушение произошло в тот момент, когда в здании театра на проспекте Вернадского в Москве шел детский музыкальный спектакль. Старая штукатурка отсырела, обвалилась и, проломив тонкий сайдинг, обрушилась вниз на машины зрителей, которые привели детей на утренние спектакли. Никто не пострадал.

Охрана театра приняла решение заблокировать вход с обвалившейся аркой. После окончания спектакля детей выведут через аварийный выход.

Ответственные лица

В администрации театра обрушение арки признавать отказались. «Мы о таком не слышали. Я ничего не знаю», -- сказала Infox.ru дежурная театра, отказавшись от каких-либо комментариев.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама