Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Челябинский грабитель расправился с двумя грузинами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Майские праздники в Челябинске омрачены убийством двух гастарбайтеров из Грузии. Расследование дела взял на себя следственный комитет. Подозреваемый задержан.

Челябинские оперативники расследуют убийство двух граждан Грузии в Тракторозаводском районе города, подозреваемый задержан. Об этом сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах города.

«Первого мая на улице Танкистов в Тракторозаводском районе города были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. В ходе расследования удалось установить личности убитых. Это грузины, приехавшие в город на заработки», -- сказал источник.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Расследование убийства взял на себя следственный комитет при прокуратуре России по Челябинской области.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали подозреваемого в совершении двойного убийства. Им оказался житель Челябинска, на квартире которого сыщики изъяли пистолет и обрез охотничьего ружья. «Преступление совершено им из корыстных побуждений», -- подчеркнул источник.

Расследование уголовного дела продолжается.

Реклама