Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве горели квартира и бензовоз, жертв нет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На МКАД перевернулся и загорелся бензовоз с дизельным топливом. Недалеко от этого места загорелся многоквартирный дом. Оба пожара потушены, жертв нет.

Московские пожарные справились с огнем, вспыхнувшим в квартире на востоке-Москвы. Их коллеги на МКАД смогли сбить пламя, возникшее при разливе топлива из бензовоза, сообщил РИА «Новости» представитель правоохранительных органов столицы.

Квартира в Новогиреево

Пожар на третьем этаже многоэтажки по адресу Зеленый проспект, 85 начался в среду в 23.50. «Одна женщина выпрыгнула из окна горящей квартиры. Она получила ожоги 30% тела и перелом ноги», -- отметил представитель органов.По его словам, всего пожарные спасли около 10 человек, в том числе из горящей квартиры -- женщину и двух детей. Все пострадашие госпитализированы.

Бензовоз на МКАД

На внешней стороне кольцевой дороги бензовоз столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП грузовик опрокинулся. Вспыхнул огонь, на тушение которого приехали пожарные расчеты.

«Пожар ликвидирован. В бензовозе было 5 тонн дизеля», -- сообщил представитель МЧС.Для ликвидации последствия аварии сотрудники МЧС и милиционеры перекрыли движение по МКАД и Ярославскому шоссе. После того как машину смогли поставить в вертикальное положение, движение было открыто.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама