Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Подмосковье иномарка разбилась о трактор

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автомобиль марки Volkswagen врезался в трактор в Подмосковье. Водитель иномарки погиб, водитель трактора отделался легким испугом.

Легковой автомобиль в субботу вечером врезался в трактор на Егорьевском шоссе в Подмосковье, в результате чего один человек погиб и трое тяжело ранены. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов, передает РИА «Новости».

"Иномарка, двигаясь на большой скорости по шоссе из Москвы, около поворота на Капустино ушла вправо и протаранила медленно двигавшийся в попутном направлении трактор. В легковушке один человек погиб и трое пострадали. Водитель трактора отделался легким испугом", -- сказал он.

По предварительным данным, причиной ДТП стала невнимательность водителя Volkswagen.

Столкновение под Торбеево

ДТП на дорогах Подмосковья случаются достаточно часто. Так, например, в аварии в районе деревни Торбеево на Ярославском шоссе погибли два человека. Причиной трагедии стало столкновения двух легковых автомобилей.

Другое крупное происшествие произошло 12 июля на Киевском шоссе в Подмосковье. Авария произошла на 69-м километре трассы при движении в сторону области примерно в 9.10. Автомобиль «ВАЗ» выскочил на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем той же марки. В столкнувшиеся машины затем врезались еще три автомобиля. Погиб один человек.

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море
Реклама