Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:58
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Убийца из Теннесси спрятал труп на старом заводе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В США полиция штата Теннесси задержала подозреваемого в совершении шести убийств на границе с Алабамой. Преступник спрятал тело одной из жертв на заводе по обработке камня.

Серия жестоких убийств потрясла сельские поселения на границе штатов Теннесси и Алабама. В субботу неизвестный убил две семьи и довершил серию преступлений еще одним убийством. Подозреваемый задержан и дает признательные показания, сообщает Associated Press.

Тела пяти жителей окрестных поселков обнаружены соседями рано утром в субботу. Полицейские к вечеру арестовали подозреваемого, который рассказал им об еще одном убийстве, совершенном им в городке Хантсвиль.

Сотрудники правоохранительных органов отказываются рассказать журналистам какие-либо подробности происшествия. На пресс-конференции шериф Мюррей Блэквельдер сообщил, что речь идет о трех эпизодах, но отказался назвать мотив преступления или имя преступника. «У нас остается много нерешенных вопросов. Нам есть о чем поговорить», -- отметил представитель полиции

Представитель окружного бюро ЦРУ Кристин Хельм отметила, что некоторые из убитых были связаны друг с другом узами родства или дружбы. По ее словам, все убийства произошли в пятницу и субботу.

Между тем журналистам местного телевидения удалось переговорить с лейтенантом, который принимал участие в операции по задержанию убийцы. По его словам, задержанный уже сообщил информацию, благодаря которой полицейские смогли найти труп одной из жертв на заводе по обработке камня.

Жители окрестных городков находятся в состоянии шока: до этого в тихой провинции не случалось ничего подобного.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама