Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ДТП у Битцевского парка парализовало МКАД

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Столкновение Volvo и «КамАЗа» на внутренней стороне автодороги привело к гибели одного человека. Движение по участку от Профсоюзной улицы до Варшавского шоссе перекрыто.

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в понедельник на внутренней стороне МКАД напротив Битцевского парка на юге Москвы, один человек погиб, движение транспорта на участке аварии парализовано. Об этом сообщил источник в спасательных службах столицы, передает РИА «Новости» .По его словам, инцидент произошел на 36 километре МКАД, столкнулись «КамАЗ» и грузовой автомобиль «Volvo».

«Погиб водитель одного из грузовиков», -- сказал собеседник агентства, не уточняя информацию о других пострадавших.Движение по участку трассы от Варшавского шоссе до Профсоюзной улицы практически полностью остановлено.

Происшествие на юге города

11 июля в 20.30 мск на 32-м километре внутренней стороны МКАД грузовой «КамАЗ» опрокинулся на ВАЗ-2115. Грузовой автомобиль полностью накрыл собою легковой. Водитель «Жигулей» погиб под массой «КамАЗа».

На месте аварии работали расчеты спасателей и пожарных. Движение автотранспорта в месте ДТП было закрыто, из-за чего на МКАД образовалась многокилометровая пробка.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама