Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пожар на строительном складе потушен

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пожар на складе стройматериалов на юге Москвы потушен. Пострадавших нет.

На юге Москвы пожарные ликвидировали возгорание на складе стройматериалов. На месте происшествия работали 8 пожарных расчетов и один поисково-спасательный отряд. Информации о пострадавших пока нет, сообщили Infox.ru в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Москве.

В 9.49 на пульт дежурного «01» поступил звонок с сообщением о пожаре. Возгорание произошло в отдельно стоящем одноэтажном здании по адресу: Варшавское шоссе, дом 28, на площади около 30 кв. м. На место происшествия выехали 8 пожарных расчетов и поисково-спасательный отряд. В 10.36 пожар удалось ликвидировать. Информации о пострадавших пока нет.

Это не первый подобный пожар за последнее время. 11 ноября в Москве загорелся рынок строительных материалов «Каширский двор». Все люди были эвакуированы. Пламя вспыхнуло в здании двухъярусного торгового комплекса. Площадь возгорания составила 1000 кв. м. Пожару была присвоена вторая степень сложности. На место возгорания выехали 15 пожарных расчетов и два поисково-спасательных отряда. Позже на помощь пожарным выехал отряд «Центроспас», в воздух поднялся пожарный вертолет. Через несколько часов пожар был локализован и потушен. Никто из работников и посетителей рынка не пострадал.

Реклама