Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В подмосковной пятиэтажке взорвался газ

Опубликовано
Текст:

Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме, расположенном в поселке Авсюнино Орехово-Зуевского района Подмосковья. Пострадавших нет.

В пятиэтажном жилом доме в поселке Авсюнино Орехово-Зуевского района Подмосковья произошел взрыв бытового газа, сообщили Infox.ru в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

По предварительной информации, взрыв повредил четыре квартиры, расположенные в двух соседних подъездах в пятиэтажке по адресу улица Ленина, 12. Пострадавших нет. Проживавшая в том же доме пенсионерка упала в обморок и была эвакуирована пожарными из разрушенного здания.

В настоящий момент спасатели и пожарные ведут разбор образовавшихся завалов. Работники правоохранительных органов оцепили место трагедии. «Близко к дому никого не подпускают. Сверху сыпятся остатки строительных конструкций», -- сообщила Infox.ru представитель пресс-службы МЧС Московской области, которая находится на месте событий.

По ее словам, взрыв не причинил дому серьезного ущерба. «Местные жители говорят, что пятиэтажку будут восстанавливать», -- добавила она. На место трагедии прибыли представители поселковой и районной власти.

 

Реклама