Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Воры похитили из московской квартиры 70 норковых шуб

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На северо-востоке Москвы произошло дерзкое ограбление. Четверо неизвестных ворвались в квартиру работницы Ледового дворца ЦСКА. Они связали женщину и похитили у нее 70 норковых шуб и значительную сумму денег. Милиция ведет поиск преступников.

Неизвестные ограбили квартиру сотрудницы Ледового дворца спорта ЦСКА. Им удалось похитить 70 норковых шуб, $25 тыс. и более €3 тыс. Об этом Infox.ru сообщил представитель пресс-службы ГУВД Москвы.

«Накануне четверо вооруженных мужчин проникли в квартиру, расположенную в районе Митина. Угрожая хозяйке ножом и пистолетом, налетчики связали ее и завладели шубами, деньгами, а также обнаруженными золотыми украшениями», -- сообщил представитель пресс-службы.

Ущерб от кражи превысил 3,3 млн рублей. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов ведут поиск преступников. Милиционеры также выясняют происхождение ценностей, похищенных бандитами из квартиры.

Это не первая крупная кража за последнее время. 20 ноября в центре столицы обворован один из основателей покерного клуба в Москве. Злоумышленники проникли в квартиру австралийца Джона Кокбека. Он руководит покерным клубом одного из московских казино. Преступники подобрали ключи к входной двери и вынесли из квартиры на Новом Арбате сейф, сумку и деньги в различной иностранной валюте. Сумма материального ущерба тогда составила почти 1 млн рублей.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама