Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:52
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На юге Москвы женщина на внедорожнике сбила двух школьниц

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Две девочки переходили дорогу в Северном Бутове. Женщина на внедорожнике Nissan наехала на них. Девочки госпитализированы, с женщиной работают сотрудники ГИБДД.

Женщина за рулем внедорожника Nissan X-Trail сбила в среду днем двух школьниц на пешеходном переходе на юге Москвы. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Приблизительно в 13.30 женщина за рулем внедорожника Nissan X-Trail сбила на нерегулируемом пешеходном переходе двух девочек 13 лет», -- сообщил представитель правоохранительных органов.

Девочки госпитализированы в больницу с ранами различной степени тяжести.

Женщина-водитель не скрылась с места происшествия. С ней работают сотрудники ГИБДД.

Происшествие в Шаховском районе

На прошлой неделе на участке автодороги Шаховская - Уваровка, в Шаховском районе Подмосковья произошло еще одно ДТП с участием внедорожника. ДТП привело к гибели одного человека и тяжёлым травмам для второго. Джип Honda на большой скорости сбил двух работников, осуществлявших ремонт трассы. ГИБДД пытается выяснить личности погибшего и раненого рабочих. Водитель джипа задержан.

Сибирский случай

В конце августа на автодороге Новосибирск-Колывань мужчина на автомобиле Mitsubisi Pajero совершил наезд на женщину с ребенком.

Женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и другие травмы. Ребенка отправили в больницу с тяжелыми травмами. Водитель задержан.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама