Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:58
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Пожар на Казанском вокзале потушен

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На территории Казанского вокзала в Москве сгорел торговый павильон. Жертв нет.

На территории Казанского вокзала в Москве сгорел торговый павильон. Пострадавших нет. В настоящий момент пожарные уточняют причины возгорания, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах города.

Сообщение о возгорании поступило в соответствующие службы около 8.30 мск. На место происшествия выехали несколько пожарных расчетов. Первоначально сообщалось, что возгорание произошло непосредственно в здании вокзала, однако позже выяснилось, что огонь возник в торговом павильоне на территории, примыкающей к нему. Борцы с огнем эвакуировали находившихся рядом с местом возгорания людей и к 8.50 локазлизовали пламя.

В настоящий момент пожар потушен. Специалисты выясняют причины произошедшего.

Пожар в подземном гараже

13 января этого года пожарные с большим трудом ликвидировали возгорание в строящемся подземном гараже многоэтажного дома на Юго-Востоке Москвы. Семь человек погибли, сообщили Infox.ru в пресс-службе главного управления МЧС России по городу Москве. Все погибшие были гражданами Таджикистана и жили прямо на стройке. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, они попытались потушить огонь сами. Когда сбить пламя не удалось, строители позвонили пожарным. Прибывшие на место расчеты вывели из здания более 20 человек. Однако семерых человек спасти не удалось. Они надышались угарным газом и погибли

На месте пожара также отсутствовали источники воды, что сильно затруднило работу чрезвычайных служб. Специальная группа выясняет причины возгорания.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама