Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:02
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Вебинар: Антистресс для женщин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот семинар - для тех женщин, которые должны успешно совмещать семью, работу и другие дела, кто хочет успешно справляться с рабочими и семейными стрессами, успевать заниматься многочисленными делами и при этом чувствовать себя счастливой.

Вебинар «Женский час на Инфоксе»

Вторник с 11 до 12

8 февраля 2011

Программа

  1. Стресс один на всех (вирус стресса – подхватили на работе, несем домой и наоборот).
  2. Рабочие и семейные стрессы. (радуемся стрессу – бежим от дистресса)
  3. Оружие против стресса (копинг-стратегии)
  4. Несколько упражнений для Счастья (антистрессовый комплекс)
  5. Поговорим о Вас (ответы на вопросы участников)

Семинар позволит его участникам научиться быть готовым к встрече со стрессом - уметь использовать конкретные способы снижения стрессового напряжения, помогать себе, своим коллегам, близким людям в трудной ситуации, находить дополнительные ресурсы в ситуации стресса.

Ведущий

Геннадий БЕРШАЦКИЙ, психолог.

Психолог-консультант, сертифицированный групповой психоаналитик. Директор Центра Европейской практической психологии. Эксперт Национального фонда «Российская деловая культура».

С 1988 года - ведущий тренинговых и консалтинговых программ для руководителей и специалистов различных областей производства, министерств и ведомств. Сопровождал политические кампании, проводил международные и региональные семинары, консультировал органы государственной службы республиканского уровня. Провел более 2000 тренингов и семинаров в Москве и других городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Казань, Новосибирск, Уссурийск, Владивосток, Ташкент, Киев, Минск, Гродно, Рига, Вильнюс и др. Проводит и корпоративные программы в компании INTOP.

Стоимость записи вебинара -- 50 рублей.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама