Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Не оставайся равнодушным!» - 23 сентября международная акция пройдет и в России.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

23 сентября пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев», по всему миру проведет ежегодную масштабную акцию, направленную на продвижение культуры ответственного потребления алкоголя.

В России в акции «Не оставайся равнодушным!» примут участие более 4 500 сотрудников компании «САН ИнБев» в сорока городах. Они расскажут продавцам о ФЗ № 253, вступившем в действие в августе текущего года, который предусматривает уголовную ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним. А также напомнят гражданам о том, что такое культура ответственного потребления алкоголя.

В компании «САН ИнБев» уверены, что решение проблемы употребления алкоголя несовершеннолетними требует совместных действий родителей, правоохранительных органов, производителей алкогольной продукции и всего общества в целом. «Важны не только запреты и наказания. Главное – комплексная и систематическая профилактическая работа, пропаганда здорового образа жизни и культуры ответственного потребления алкоголя» - поделился Андрей Губка, вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям компании ОАО «САН ИнБев» в странах Центральной и Восточной Европы.

Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» как крупнейший производитель пива ежегодно реализует множество программ по продвижению культуры ответственного потребления алкоголя. Акция «Не оставайся равнодушным» проходит в России уже второй год подряд. Таким способом инициаторы надеются привлечь внимание общества к актуальным проблемам. Компания «САН ИнБев» пригласила принять участие в акции своих клиентов и партнеров. «САН ИнБев» призывает каждого не оставаться равнодушным к случаям продажи алкоголя несовершеннолетним, разговаривать со своими детьми, не злоупотреблять алкоголем, подавать достойный личный пример и не садиться за руль в состоянии опьянения.

Акция пройдет в городах: Новосибирск, Омск, Ангарск, Иркутск, Кемерово, Хабаровск, Красноярск, Томск, Барнаул, Екатеринбург, Самара, Новочебоксарск, Чебоксары, Казань, Уфа, Челябинск, Тюмень, Пермь, Набережные Челны, Москва, Нижний Новгород, Иваново, Клин, Ярославль, Тверь, Смоленск, Сергиев Посад, Саратов, Курск, Саранск, Санкт-Петербург, Воронеж, Псков, Волжский, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Белгород, Сочи, Ставрополь.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама