Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:47
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Эректильная дисфункция - это решаемо!

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эта информация тревожит многих: эректильная дисфункция заметно помолодела и перестала сопутствовать только пожилому возрасту. Но есть и хорошая новость: в большинстве случаев это поддается коррекции лекарственными препаратами.

В чем причина

Причины ослабления потенции можно условно разделить на две группы: психологические и физиологические (связанные с телом). В первом случае считается, что нарушение эрекции развивается на нервной почве – страх неудачи, сомнения, нежелание снова испытать боль после подлеченного простатита, хронический стресс. К снижению либидо приводит и постоянное нервное напряжение и стресс. В этом случае импульсы, которые должны возникать в головном мозге, проходить по нервным окончаниям до полового органа и вызывать эрекцию, не появляются. Как говорят урологи: «Эрекция начинается в голове», и в этих словах заложена мысль, что фантазия и воображение играют немалую роль в запуске сложного механизма эрекции.

Физиологические причины сводятся к сосудистым проблемам, которые могут развиваться на фоне различных заболеваний (сахарный диабет, заболевания сердечно-сосудистой системы, атеросклероз и пр.) В результате заболевания сосуды, расположенные в половом органе, недостаточно наполняются кровью, что вызывает ослабление эрекции. Причин для такого локального сосудистого расстройства тоже немало. Нередко эректильная дисфункция становится первым симптомом серьезного заболевания, которое никак больше себя не проявляет.

Решаем проблему в корне

Начинать рекомендуется с визита к врачу и лечения сопутствующего заболевания (если оно выявлено). Если вы молоды и предполагаете, что эректильная дисфункция не связана с серьезным заболеванием, можно начать прием препаратов, которые наладят работу сосудов полового органа.

В нише препаратов для улучшения эрекции есть разные средства, но большинство из них вызывает разовую эрекцию, которая через некоторое время проходит и для возобновления эффекта нужно снова принять таблетку. Существует и другой подход в решении этой проблемы – лечение сосудистой дисфункции + одновременное усиление либидо.

С этой задачей может справиться препарат Импаза, который восстанавливает работу сосудов, что приводит к усилению эрекции. На клеточном уровне работа Импаза выглядит так: сосуды, переставшие вырабатывать вещество, необходимое для их расширения и наполнения кровью (NO – оксид азота), начинают вырабатывать его снова под воздействием Импазы.

Можно сказать, что препарат «учит» сосуды заново вырабатывать нужный для эрекции оксид азота. Но, как мы понимаем, для любых изменений, происходящих в организме, требуется время. Поэтому Импазу рекомендуется принимать в течение 2-3-х месяцев, чтобы дать возможность лекарству проявить свое действие.

Импаза производится в форме таблеток для рассасывания, что упрощает прием лекарства и делает это возможным в любом месте – на работе, в командировке, по пути домой. Больше не нужно соблюдать ритуалов, искать стакан с водой, ставить себе напоминания о приеме таблеток.

Может показаться, что препарат Импаза подходит только молодым, но это неверно. Импазу могут принимать и мужчины в возрасте, даже при наличии хронических заболеваний (в том числе сердечно-сосудистой системы). Импаза не создает нагрузки на сердечно-сосудистую систему, кроме того, препарат можно совмещать и с другими лекарственными препаратами, в том числе и с нитратами (используются при ишемической болезни сердца).

Импаза относится к безрецептурным препаратам, и купить ее можно практически в любой аптеке. Однако при расстройстве эрекции или других неприятных симптомах, связанных с половыми органами, показаться урологу все же стоит, особенно, если вам больше 40-а лет.

Чтобы улучшить эффект от лечения, рекомендуется придерживаться здорового образа жизни: больше двигаться (сидячий образ жизни вызывает застой в органах малого таза), ограничить потребление жирной пищи (высокое содержание холестерина в крови вызывает закупорку сосудов), найти способ борьбы со стрессом, и ограничить курение и потребление алкоголя.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Реклама