Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:34
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Подмосковные мебельщики подали в суд на Валентина Юдашкина

Опубликовано
Текст:

Подмосковные мебельщики требуют с российского кутюрье Валентина Юдашкина почти 3 млн рублей. Истец -- компания «Креатив-мебель» торгует мебелью для кабинетов топ-менеджеров.

ООО «Креатив-мебель» подало в арбитражный суд Москвы иск к ООО «Валентин Юдашкин трейд хаус» на сумму 2,9 млн рублей. Поводом для подачи иска послужили «экономические споры по гражданским правоотношениям», указано в заявке. Юридическое лицо-истец зарегистрировано в подмосковном Одинцове. Компания торгует мебелью, в основном для офисов и кабинетов топ-менеджмента.

Никаких личных претензий к Дому моды и самому господину Юдашкину «Креатив-мебель» не имеет, заявил Infox.ru представитель компании-истца. «Просто какой-то технический вопрос, несогласие с двух сторон. Может быть, мы не правы, может быть, они. Поэтому и обратились в арбитражный суд», -- объяснил он подачу иска. От более подробных комментариев представитель компании отказался.

Помощница Валентина Юдашкина Ирина Носова в течение дня недоступна для комментариев.

Домом моды «Валентин Юдашкин» руководит российский модельер Валентин Юдашкин. Дом моды выпускает одежду haute couture и pret-a-porter, ювелирные украшения, аксессуары, фарфор.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама