Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Зампрокурора Московской области попал в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В автомобиль заместителя прокурора Московской области Вениамина Селифанова въехал Volvo. В результате аварии никто не пострадал.

Заместитель прокурора Московской области Вениамин Селифанов попал в дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы. Об этом Infox.ru рассказала официальный представитель прокуратуры Московской области Елена Рассохина.

Рассохина отметила, что ДТП произошло 3 августа на пересечении улицы Сретенка и Даева переулка. Представитель подмосковной прокуратуры отметила, что в машину зампрокурора Toyota Camry сзади въехал автомобиль Volvo, повредив правый бок служебной машины. Как позднее установили прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД, виновником аварии является водитель Volvo, который не соблюдал дистанцию между машинами.

По словам Рассохиной, в аварии никто не пострадал.

Элита бьется на дорогах

В ноябре прошлого года в ДТП попал глава республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов. Авария произошла на пересечении Рублевского и Подушкинского шоссе. Как сообщалось ранее, глава Калмыкии ехал в сторону Москвы по Рублевке на автомобиле Mercedes, который на пересечении с Подушкинским шоссе въехал в Ford Focus. За рулем последнего была девушка.

В результате ДТП глава Калмыкии получил ушибы, а также, по некоторым данным, сотрясение мозга. Его доставили в ближайшую больницу. Девушка за рулем Ford Focus получила вывих кисти правой руки и сотрясение мозга.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама