Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Московскому адвокату подложили гранату

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский адвокат Георгий Титов обнаружил в багажнике своего внедорожника гранату Ф-1. Инцидент произошел на Дмитровском шоссе.

На севере Москвы в понедельник днем в своем внедорожнике адвокат одной из подмосковных коллегий обнаружил гранату Ф-1. Инцидент произошел на Дмитровском шоссе, в районе дома 21. Об этом Infox.ru рассказал источник в правоохранительных органах.

Источник отметил, что в 15.44 в дежурную часть ОВД «Тимирязевское» поступило сообщение от адвоката Московского центрального филиала Московской областной коллегии адвокатов Георгия Титова. По телефону он сообщил, что в багажнике своего автомобиля Land Rover он нашел гранату.

Прибывшие на место оперативники и саперы оцепили территорию и установили, что взрывным устройством является граната Ф-1. Как добавил источник в правоохранительных органах, с адвокатом в данный момент работают сотрудники правоохранительных органов. Найденная гранта уже обезврежена и передана саперам. Оцепление на Дмитровском шоссе снято.

Получить комментарии у адвоката Титова Infox.ru пока не удалось.

Инциденты с адвокатами

Ранее, 19 августа неизвестные злоумышленники разбили автомобиль адвоката Игоря Трунова. Инцидент произошел в Москве, возле здания Нагатинского суда. Как ранее заявлял Трунов, неизвестные разбили его автомобиль BMW X5.

Сам адвокат связывает происшествие со своей профессиональной деятельностью, он указывал этот факт в заявлении, которое подал в отделение внутренних дел по району «Нагатино-Садовники». Трунов также отмечал: несмотря на то что автомобиль был припаркован напротив здания суда, камеры ничего не зафиксировали.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама