Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:23
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Москве обокрали Светлану Хоркину

Опубликовано
Текст:

В Москве в салоне элитного постельного белья и штор ограбили депутата Государственной думы Светлану Хоркину. Преступнику удалось украсть у известной спортсменки два мобильных телефона.

В Москве ограбили депутата Госдумы Светлану Хоркину. Об этом Infox.ru рассказал источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в понедельник в доме 14 по Кутузовскому проспекту около 14.00, когда известная спортсменка и политический деятель находилась в салоне постельного белья и штор.

Как отметил источник Infox.ru, злоумышленник вытащил из сумки Хоркиной два мобильных телефона, когда та выбирала постельное белье. Вспомнив о сумке, Хоркина обнаружила пропажу и вызвала милицию. «Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, Хоркина отказалась писать заявление, отметив, что сделает это позже», -- резюмировал источник.

Сумма ущерба не была установлена.

Звездные ограбления

В начале января в Москве, на Рублевском шоссе, у дома 16, был ограблен дрессировщик Юрий Куклачев. Как ранее рассказывал Infox.ru источник в правоохранительных органах, Куклачев обратился в милицию и сообщил, что неизвестный вытащил из его автомобиля Lexus сумку с документами и деньгами в размере 10 тыс. руб., которые принадлежали его жене. Позже преступник скрылся на автомобиле «УАЗ», номера которого Куклачев запомнил. В городе был объявлен план «Перехват», который не дал результатов.

В конце прошлого года был ограблен известный актер Юрий Стоянов. Как заявлял сам потерпевший в разговоре с корреспондентом Infox.ru, неизвестный выхватил у него сумку с 5 тыс. руб. и документами. По словам Стоянова, борсеточника тогда удалось задержать по горячим следам.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама