Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве избит гражданин Алжира

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные избили в Москве гражданина Алжира. Иностранец доставлен в больницу с сотрясением мозга.

В Москве неизвестные избили алжирца. Как сообщили Infox.ru в пресс-службе УВД по ЦАО, в воскресенье в дежурную часть из больницы поступила телефонограмма о том, что с Марксистской улицы с сотрясением мозга и многочисленными ушибами головы в лечебное учреждение доставлен гражданин Алжира.

По свидетельству очевидцев, били 18-летнего иностранца несколько человек, которые скрылись с места происшествия, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.По данному факту проводится служебная проверка, выясняются обстоятельства происшедшего.

В последнее время в Москве участились нападения на иностранцев. 17 января на юго-западе Москвы ножевые ранения получили двое выходцев из ЮАР. Нападавшие скрылись с места преступления. 11 января возле Павелецкого вокзала был убит вьетнамский студент. Иностранца зарезали трое неизвестных. 10 января возле метро «ВДНХ» нападению подвергся гражданин Камеруна. Преступники также пустили в ход ножи. Иностранец скончался от четырех проникающих ран в спину.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама