Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:25
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Единая Россия» обсудила вопросы развития Волгограда с губернатором

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня в рамках своей рабочей поездки в Волгоград вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов встретился с губернатором области Сергеем Боженовым.

Во встрече также принял участие секретарь Волгоградского регионального отделения партии Виталий Лихачев. В ходе встречи обсуждались вопросы развития региона, в том числе в разрезе подготовки регионального бюджета на будущий год и реализации в Волгоградской области федеральных программ, в первую очередь направленных на повышение качества жизни людей.

Во второй половине дня состоялось общение секретаря Генсовета «Единой России» с кандидатами от партии на выборы в Волгоградскую городскую думу.

Как рассказал по итогам встречи Сергей Неверов, «обсудили пути решения проблем, которые озвучивают жители Волгограда на встречах, – ветхое жилье, качество жилищно-коммунальных услуг, дороги, доступность детских садов, доверие к власти».

По словам Сергея Неверова, партийному активу и дальше необходимо уделять максимальное количество времени общению с людьми, поскольку именно в прямом диалоге с жителями города можно выйти на те решения, которые ждут волгоградцы.

Также в рамках подготовки к предстоящим в регионе выборам Сергей Неверов провел заседание избирательного штаба. На нем речь шла о том, как консолидировать все имеющиеся в городе возможности для решения вопросов, которые волнуют людей.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама