Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Двенадцатое заседание Совета делового сотрудничества республики Беларусь и Нижегородской области пройдет в регионе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

7 мая 2014 года пройдет двенадцатое заседание Совета делового сотрудничества Нижегородской области РФ и Республики Беларусь, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В мероприятии примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и первый заместитель премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко.

В рамках Совета делового сотрудничества состоится церемония возложения венка к Вечному огню, встреча с первым заместителем премьер-министра Республики Беларусь Владимиром Семашко, проведение двенадцатого заседания Совета делового сотрудничества Республики Беларусь и Нижегородской области Российской Федерации.

Напомним, по данным департамента внешних связей Нижегородской области, Белоруссия является одним из лидеров по торговому партнерству с Нижегородской областью.

В апреле 2013 года состоялся визит в Республику Беларусь делегации Нижегородской области во главе с губернатором Валерием Шанцевым с целью проведения одиннадцатого заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама