Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:13
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В сентябре пройдет интернет-форум «РИФ-Воронеж 2015»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самое главное событие интернет-отрасли Черноземья состоится 11 и 12 сентября в Воронеже.

В рамках форума «РИФ-Воронеж 2015» пройдут конференции, мастер-классы, круглые столы, посвященные актуальным вопросам и событиям в интернет-индустрии.

Форум соберёт около 80 докладчиков из России и других стран: представителей ведущих IT-компаний, популярных блогеров, экспертов в области интернет-технологий.

В этом году «РИФ-Воронеж» пройдет в кинотеатре «Спартак». Площадка позволит увеличить количество тематических потоков до пяти и принять большее количество участников.

Участниками форума могут стать все, кто интересуется тенденциями в развитии интернет-сферы, в том числе и региональной. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте РИФ-Воронеж 2015». Предварительная регистрация дает право бесплатно посещать любые секции, заявленные в программе, отдыхать на кофе-брейках, участвовать в розыгрышах призов от партнеров, получать материалы форума (видео- и фотоотчеты, презентации докладчиков). Каждый зарегистрированный гость получит именной бэйдж, который и является «входным билетом» на секции.

Для тех, у кого нет возможности посетить форум, будет организованна онлайн-трансляция всех площадок мероприятия.

Второй день форума завершит региональная интернет-премия «РИФ-Воронеж 2015». Заветную награду и признание получат те компании, проекты и персоны, которые продемонстрировали лучшие достижения в области регионального интернета. К участию допускаются представители Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и Тульской областей.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама