Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:43
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Берлине проходит неделя моды

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любители моды, дизайнеры и знаменитости собрались на неделе моды в Берлине.

Семь дней показа моды в Берлине боролись за популярность с шоу в Милане и Париже, но сейчас берлинские дизайнеры нашли свой стиль, демонстрируя модели, которые более подходят для реальной жизни в городе.

В Берлине постоянно появляются новые таланты, считает глава IMG Fasion Питер Леви, который является одним из продюсеров показа вместе с Mercedes Benz.

«Я могу сказать, что Берлин, на самом деле, становится мировым лидером на рынке талантов. Я имею в виду, что вы это и сами, возможно, знаете, в Берлине больше дизайнерских школ, чем где-либо в мире. Когда мы стали организовать это мероприятие в 2007 году, было понятно, что у него есть потенциал. Нашей целью было занять место на креативном рынке и организовать показ соответствующим образом, чтобы талантливые дизайнеры смогли занять свое место на рынке моды», - говорит Леви.

Escada Sport – часть немецкого дома моды Escada - начала с показа брюк и платьев. Эта компания, которая находится в Мюнхене, позиционирует свои бренды, как «заниженный шик с городской привлекательностью и прохладной женственностью».

Более 50-и марок представят свои коллекции осень-зима 2012/2013 на показе, который завершится 21 января.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама