Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:54
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Джессика Альба увлеклась бизнесом

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Джессика Альба хочет добавить в свое резюме и роль бизнес-леди. Актриса занялась производством биопродуктов.

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) решила добавить к списку своих талантов еще один. Всю свою популярность она обратила на пользу своему новому бизнесу.

Альба, которая в 2008 году вышла замуж за кинопродюсера Кеша Уорена (Cash Warren), все свое время старается посвящать семье и воспитанию двух дочерей.

Сейчас 30-летняя актриса считает, что найти по-настоящему качественные экологически чистые продукты для своих детей и семьи - это огромная проблема.

«Я провела исследования и обнаружила, что огромное количество токсикантов находится в детском питании и эти вещества могут привести не только к аллергии и астме, но и к аутизму и синдрому гиперактивности и онкологическим заболеваниям. Я была в ужасе от того, что в продуктах для детей находятся все эти химические вещества», - говорит актриса.

Именно поэтому Альба решила стать соучредителем «The Honest Company» - компании, которая будет заниматься продвижением экологически чистых товаров для детей и дома, в которых не содержатся токсиканты и которые эстетически привлекательны.

Пока Альба направляет всю энергию на новый бизнес и на свою семью, поклонники актрисы очень рады тому факту, что из кино она уходить все-таки не собирается. Вскоре фанаты смогут ее увидеть в анимационном фильме «Побег с планеты Земля».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама