Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Искусство науки помогает больным детям

Опубликовано
Текст:

Благотворительный аукцион в рамках фестиваля "Искусство науки" пройдет в Политехническом музее. На продажу выставлены авторские научные фотографии.

24 июня в Политехническом музее в рамках фестиваля «Искусство науки-2011» откроется благотворительный аукцион для фонда «Подари жизнь». Средства, вырученные от продажи уникальных научных фотографий, будут направлены детям, нуждающимся в лекарствах для противоопухолевой терапии.

Для этой акции объединились участники фотоконкурса «Наука – это красиво!» и организовали благотворительный аукцион авторских научных фотографий. С 6 июня на сайте http://www.strf.ru/ можно увидеть все представленные на аукционе работы, каждая из которых имеет свою интересную историю. Приобрести лот с сертификатом и автографом автора можно будет 24 – 30 июня в Политехническом музее по адресу: пл. Новая, 3/4 с 10.00 до 18.00. Купить фотографии можно с помощью наличного или безналичного расчета.

Можно также заранее забронировать понравившуюся работу.

Условия бронирования работ.

1. Необходимо отправить запрос на электронный адрес photo@strf.ru с пометкой «аукцион». В письме укажите название работы и сумму, которую вы готовы за нее заплатить. В случае, если кто-то забронировал эту фотографию, указав меньшую сумму, бронь автоматически переходит вам.

2. Под каждой фотографией будет указано имя забронировавшего работу человека (имя может быть изменено в случае, если будет предложена большая сумма для брони).

3. Бронирование фотографии не обязывает вас приобретать ее на аукционе.

Фестиваль «Искусство науки-2011» приглашает всех, у кого доброе сердце, посетить благотворительный аукцион и подарить детям шанс победить болезнь.

Контакты: +7 (495) 930 8850, 930 8707

ssavelieva@strf.ru

София Савельева

epustovalova@strf.ru

Евгения Пустовалова

О фестивале:

Мероприятия фестиваля «Искусство науки – 2011» проходят в течение четырех месяцев (с февраля по июнь) на различных площадках города Москвы. Принять в них участие могут все желающие: школьники и студенты, люди науки и образования, киноманы и фотографы, дизайнеры и инноваторы, специалисты и любители – все, кто интересуется наукой и творчеством. Сайт фестиваля www.strf.ru.

В программе:

Конкурс фотографии «Наука -- это красиво!»; Конкурс для дизайнеров -- «PROMДизайн»; Конкурс на создание концепции вуза будущего - «Вуз мечты»; Семинары и мастер-классы фотографов, ученых, бизнесменов, инноваторов и др.; Киноклуб «IQ-фильм»; Творческая лаборатория (экскурсии по музеям и лабораториям, творческие занятия для школьников); Выставка уникальных конкурсных фотографий «Наука-это красиво!»; Благотворительный аукцион «Подари жизнь». INFOX.RU -- главный информационный партнер фестиваля.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама