Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Конференция iCamp Russia

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

24 июля в Торгово-промышленной палате Нижнего Новгорода в рамках конференции iCamp Russia состоится вторая конференция в формате TED в России -- «TEDx Нижний Новгород».

Проект TED стартовал в 1984 году в США, объединив на одной площадке лучшие умы современности, выдающихся ученых, политиков, предпринимателей, художников, музыкантов. Среди лекторов TED в США бывший президент США Билл Клинтон, нобелевские лауреаты Джеймс Уотсон и Мюррей Гелл-Манн, основатель Wikipedia Джимми Уэйлс, основатели Google Ларри Пэйдж и Сергей Брин, основатель Microsoft Билл Гейтс.

Сегодня проект, главная миссия которого заключается в представлении идей, достойных распространения, пришел и в Россию. У его истоков стоят прогрессивные и целеустремленные молодые энтузиасты. Первая конференция TEDx в России прошла в конце мая при поддержке Высшей школы экономики в Москве.

Все выступления на «TEDx Нижний Новгород» будут посвящены основным трендам и технологиям, которые формируют будущее и станут актуальны уже через три-семь лет.

Директор по стратегическому маркетингу МТС Гаррет Джонстон расскажет о будущем мобильных устройств. Эрик Райта из глобального коворкинг-проекта Oasis поделится своими идеями по организации человеческой деятельности -- коворкинг-центров. Николай Яремко и Алексей Кулаков расскажут о вики-движении, исследованиях будущего и типологии людей через рефлексивные модели.

Конференция TEDx -- это возможность пообщаться друг с другом, чтобы уйти с новыми впечатлениями, чтобы сделать шаг в сторону лучшего будущего для нас всех.

24 июля в первый день работы iCamp Russia в здании Торгово-промышленной палаты Нижнего Новгорода помимо «TEDx Нижний Новгород» пройдет еще несколько мероприятий, разных по формату, но одинаково интересных по содержанию: презентации стартапов на Investor Day, выступления представителей Opera, Godmol.ru, Mail.ru, Head Hunter, Ru CENTER и др., вручение кубка Всероссийского интернет-марафона РОЦИТ.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама