Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:33
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Неделя российского интернета RIW 2009

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В период с 22 по 24 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет вторая ежегодная Неделя российского интернета (Russian Internet Week, RIW 2009). Мероприятие проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Как создать и раскрутить свой сайт, как привлечь клиентов в интернет-магазин, как защититься от хакеров и фишеров, каковы новые форматы социальных сетей - эти и многие другие темы интересуют организаторов и участников Недели российского интернета  - RIW 2009.

RIW 2009

RIW 2009 -- это:

многопотоковая трехдневная конференция (общая программа и профессиональная программа, всего более 100 конгресс-мероприятий);

масштабная выставка «Интернет-2009»;

множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.

К участию в Неделе российского интернета приглашаются лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ.

Важной особенностью RIW 2009 станет ее международный статус: в работе RIW 2009 примут участие представители IT-компаний стран СНГ и дальнего зарубежья.

Успешный опыт проведения первой Недели росийского интернета в 2008 году (RIW 2008 прошла в рамках выставки-форума «Инфоком-2008») показал значительный интерес к обсуждаемым темам и услугам компаний, представленных на мероприятии.

В этом году RIW 2009 объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.

Впервые в рамках RIW 2009 пройдет масштабная выставка «Интернет-2009».

По самым скромным оценкам, в Неделе российского интернета примут участие более 15 тыс. человек.

Самую подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте проекта.

Выставка «Интернет-2009»

Темы выставкиТемы выставки: общество, интернет-бизнес, сервисы, сайты, телеком, программное обеспечение, оборудование, технологии, инновации.
В рамках Недели российского интернета (RIW 2009) впервые в этом году пройдет масштабная выставка «Интернет-2009», на которой участники смогут познакомиться с услугами и новыми интернет-проектами ведущих компаний.

Для экспонентов и партнеров «Интернет-2009» -- это также идеальное место для установления деловых контактов, проведения переговоров и демонстраций. Партнеры выставки могут наравне с участниками профессиональной программы пользоваться в неограниченном объеме возможностями бизнес-зоны.

На выставке представлены как индивидуальные стенды организаций (более 30), так и коллективные (объединенные) стенды: коллективный стенд года безопасного интернета, коллективный стенд координационного центра домена RU, объединенный стенд веб-студий под эгидой компании «1С-Битрикс» и др.

Общая площадь выставки составит 3500 кв. м.

Время работы выставки: 22-24 октября, с 10.00 до 18.00.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильон № 3).Схема проезда.

Посещение: бесплатное для зарегистрированных посетителей.

Бизнес-зона

Все дни работы RIW 2009 на территории третьего павильона Экспоцентра будет доступна бизнес-зона. Это специальная зона для участников профессиональной программы. Также в бизнес-зону смогут попасть все докладчики и представители СМИ.

В бизнес-зоне будут подготовлены беспроводный доступ в интернет, а также чай, кофе и печенье. В бизнес-зоне можно будет не только обсудить услышанные доклады, но и провести важные деловые переговоры.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама