Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:22
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Сервис веб-коммуникаций VIVAVOX представил англоязычную версию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

24 марта 2010 года ООО «Инфокс-Интерактив» -- разработчик российского сервиса web-коммуникаций VIVAVOХ, позволяющего проводить вебинары, web-конференции, тренинги, семинары в интернетt в режиме реального времени, представило на рынке бизнес-коммуникаций англоязычную версию сервиса. Теперь в онлайн мероприятиях могут участвовать не только англоговорящие сотрудники российских компаний, но и их западные партнеры.

Сервис web-коммуникаций VIVAVOX позволяет всем участникам онлайн мероприятия независимо от их количества и местонахождения видеть и слышать друг друга, работать с документами, обмениваться файлами, просматривать «рабочий стол», общаться в режиме «чат», а также записывать эти мероприятия. Именно это является основным и принципиальным отличием сервиса VIVAVOX от бесплатных программных решений, предоставляющих голосовую связь в интернете с ограниченными возможностями видеосвязи.

Конкурентные преимущества VIVAVOX – это высочайшее качество аудио- и видеосвязи, безопасность и защищенность данных. VIVAVOX позволяет проводить онлайн-мероприятия различных форматов, отвечающие любым задачам бизнеса, -- вебинары, «круглые столы» с использованием всех функциональных возможностей сервиса, а также прямые трансляции мероприятий на сайтах заказчиков.

С начала 2010 года сервис VIVAVOX стал официальным технологическим партнером крупнейших российских форумов – «Форум Россия-2010» и Russian Fashion Retail Forum. Большим успехом пользуются прямые трансляции научно-популярных лекций из Политехнического музея (Москва), проводимые на платформе VIVAVOX.

«Наличие собственного штата разработчиков позволяет нам не останавливаться на уже предложенных преимуществах и возможностях для бизнеса на рынке web-коммуникаций, но и реализовывать в ближайшем будущем не менее амбициозные задачи, которые мы ставим перед собой, основываясь на постоянном анализе потребностей существующих и потенциальных клиентов», -- говорит генеральный директор компании «Инфокс-Интерактив» Александр Писарев.

Подробная информация о сервисе VIVAVOX, вопросам обслуживания и подключения в Информационном центре по тел.: +7 (495) 663-35-55.

Сервис VIVAVOX стартовал 2 июля 2009 года и стал вторым проектом компании «Инфокс-Интерактив». 15 октября 2008 года был запущен новостной проект INFOX, предоставляющий новости в режиме реального времени. За это время новостной проект INFOX уверенно занял 4-е место в Rambler Top 100 в категории «СМИ и периодика», его суточная аудитория составляет более 500 тысяч посетителей, а месячная уникальная аудитория -- 7,6 млн человек. 25 октября 2009 года Infox.ru стал лауреатом Премии рунета в номинации «Государство и общество».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама