Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:28
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Adobe Systems проведет главное событие года для творческих профессионалов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Adobe Systems при поддержке ведущих производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения проведет главное событие года для творческих профессионалов -- Creative Future 2010, которое состоится 23 апреля в кинотеатре «Октябрь».

Это уникальное мероприятие, которое объединяет специалистов и любителей, и всех, для кого современные технологии являются неотъемлемой составляющей творческого процесса. В фестивале примут участие ведущие эксперты, гуру и евангелисты, организаторы обещают много сюрпризов и более тысячи посетителей.

Впервые Creative Future был проведен в прошлом году и имел небывалый успех. Ведущие эксперты, независимые гуру и старшие евангелисты в области графики, дизайна, анимации, профессиональной фотографии и видеопроизводства за один день провели более 20 мастер-классов, в теории и на практике поделились своим опытом и знаниями с участниками фестиваля. Мероприятие проходило при поддержке мировых разработчиков программного обеспечения и компьютерного оборудования, а также ключевых СМИ. 1200 человек посетили Creative Future 2009, оставив больше тысячи позитивных комментариев в блогосфере. Ознакомиться и почитать отзывы о прошлогоднем фестивале можно на сайте мероприятия.

В этом году организаторы обещают, что будет так же, как в прошлом, только лучше. В качестве партнеров выступят ведущие разработчики программного обеспечения, а также представители ключевых СМИ. Формат мероприятия не изменится, если не считать того, что участие станет платным, однако доступным для всех желающих. В программе фестиваля презентация новой версии семейства продуктов Creative Suite 5 в России, доклады, выступления известных российских и зарубежных гуру. Подробнее о программе http://bit.ly/a06zdX.

«Creative Future 2009 стал настоящим праздником в мире креативных технологий, собравшим в один день, под одной крышей более тысячи творческих профессионалов. Выбранный формат фестиваля сработал прекрасно, и мы получили огромное количество восторженных отзывов от участников, в результате чего и решили сделать проведение Creative Future ежегодной традицией. В этом году будут и свои новшества -- мы готовим большой сюрприз и пока сохраняем интригу вокруг программы фестиваля», -- комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR компании Adobe Systems в России, на Украине и в СНГ.

Мы ждем вас, ваших друзей и близких на Creative Future 2010 – главном событии года для творческих профессионалов!

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете по адресу http://creativefuture.ru/.

За дополнительной информацией обращайтесь: Ольга Мананникова

Adobe® Systems

E-mail: olgama@Adobe.com

Тел.: + 7 (495) 225-9360

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама