Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Новости шоу-бизнеса: раскачанный кампус и непривычные комиксы

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последних новостях шоубизнеса: Музыкальная группа Coldplay зажгла в Лос-Анджелесе. Новый «Человек-Паук» для XXI-го века

Coldplay раскачали несколько сотен фанатов в кампусе Калифорнийского университета. Группа анонсировала новую серию концертов Samsung AT&T Summer Krush. И похоже, группа снова намеревается собрать все призы Грэмми.

«Марвел Комикс» представила нового человека-паука, в духе Обамы — наполовину чернокожий, наполовину латинос. Зовут «героя» Майлз Моралес. «Марвел» заявили, что тем самым следуют тенденциям XXI-го века.

Одним из самых ожидаемых фильмов стал «Человек из стали» с Генри Кевиллом в роли супермена. В картине также представлены Эми Адам в роли журналистки Льюис Лэйн и Лоуренс Фишборн в роли редактора Пэрри Уайта. Выход фильма назначен на июнь 2013 года.

Тринадцать личных вещей легендарного Брюса Ли, включая его письмо из Голливуда 1966 года и меховое пальто, были проданы с аукциона в Гонконге. Звезда боевиков «Кулак ярости» и «Выход дракона» жил в Гонконге до 1959 года, пока не переехал в Соединенные Штаты, чтобы изучать кунг-фу.

Реклама