Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:17
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Вокруг Земли за один день

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фильм «Один день на Земле» представляет хронику жизни людей со всех частей света.

Новый глобальный документальный проект «Один день на Земле» бросает взгляд на образ жизни и культуру людей по всему миру.

Продюсер фильма Брендон Литман с удовольствием рассказывает о проекте: «Один день на Земле» стартовал примерно 3 года назад. Мой бизнес-партнер, режиссер и основатель проекта Кайл Раддик начал с того, что через онлайн ресурсы стал искать контакты с фильм-мэйкерами по всему миру, которые хотели бы принять участие в нашем глобальном проекте. По мере разрастания круга наших партнеров мы создали свой онлайн ресурс, с помощью которого все наши партнеры могли взаимодействовать и совместно работать над общим проектом.

При поддержке ООН продюсеры смогли обеспечить защиту авторских прав каждого присылаемого видеоматериала.

«ООН – просто фантастический партнер по вопросам производства», – делится Литман. «Я потрясен их ответственностью перед своими обязательствами, которые они на себя взяли и абсолютным вниманием к этому проекту. Они отдавали все силы тому, чтобы фильм состоялся, и чтобы вклад каждого участника нашел свое место в картине».

Некоторые участники проекта просто шокировали Литмана:

«Из тех 3000 часов видео, что я отсмотрел, запомнилось как кто-то ел стекло и даже глотал его. Это просто взорвало мой мозг. Также были просто потрясающие кадры новорожденных детей. Еще помню совершенно незабываемый военный парад в Северной Корее. Благодаря всему этому у нас накопился просто фантастический материал для фильма».

Предварительная продажа фильма будет скоро открыта на официальном сайте проекта.

Песков объяснил, почему в России не праздновали 100 лет СССР, но отметили 50-летие БАМа
Реклама