Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Знакомства в интернете: несколько советов новичкам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Виртуальная реальность в современном мире — это пространство, в котором мы все обитаем.

А потому здесь происходит все то же самое: работа, знакомства, регулярное общение, поиск единомышленников. Тот же, кто ищет свою любовь, тоже может рассчитывать на помощь Всемирной паутины. Но если вы еще никогда не сидели на сайтах знакомств и не пытались таким образом встретить хорошего человека, могут возникнуть разные сомнения. Сейчас есть немало историй о том, что в интернете нормальных людей нет — одни тролли, извращенцы и прочие неприятные личности. Но это совершенно не так. Даже в вашем окружении найдутся истории знакомства на сайтах, которые переросли в прекрасное чувство, а затем и семью. Чтобы увеличить шансы на положительный исход, воспользуйтесь несколькими советами.

Правильно выбирайте сайт

Не стремитесь останавливаться на площадках с максимально большим количеством людей. Это выглядит заманчиво, но на самом деле реальность менее приглядная. Именно на таких ресурсах администрация закрывает глаза на неприятных личностей, а те в свое удовольствие смущают новеньких письмами неделикатного содержания. Велик шанс наткнуться и на мошенников. Поэтому рекомендуется выбирать площадки, на которых модераторы активно отвечают на жалобы пользователей и могут вас защитить. Отличным примером станет сайт linkyou.ru с классным дизайном, множеством фильтров по интересам и строгим подходом к поведению пользователей.

Изучайте анкету собеседника

Не поленитесь, изучите анкету человека, который вам симпатичен. Сделайте поиск по фотографиям, чтобы вдруг не оказалось, что на сайте выложены снимки какой-нибудь знаменитости, а не реального человека. А если беседа вас заинтересовала, предложите своему собеседнику поиграть в блицопрос. Составьте список наиболее значимых для себя критериев и узнайте все, что поможет вам сделать вывод о человеке. Это может быть отношение к домашним животным, знание иностранных языков, любимый город и любимое блюдо — но старайтесь избегать слишком личных вопросов, чтобы не поставить себя же в глупое положение.

Давайте шансы разным людям

Мы никогда на самом деле не знаем, за каким поворотом притаилось счастье. Не отметайте знакомства сразу только по той причине, что человек на пять сантиметров ниже или на три килограмма толще, чем вам хотелось бы. Если к этим недостаткам находится много точек соприкосновения, стоит познакомиться с собеседником поближе.

И последний совет: не расстраивайтесь, если через месяц активного общения вторая половинка все еще не нашлась. Возможно, она только подумывает зарегистрироваться на сайте — будьте терпеливы, и все обязательно получится.

Реклама