Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Ремонт Фиат Дукато: советы и особенности

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Основы ремонта Фиат Дукато, Пежо Боксер, Ситроен Джампер

Фиат Дукато — надёжный микроавтобус от проверенной итальянской компании Fiat. Сейчас это самый доступный иностранный фургон в России. Сделанные на той же технической основе Пежо Боксер и Ситроен Джампер не уступают своему брату в характеристиках. Все три вида обладают отличной шумоизоляцией, хорошими показателями расхода топлива и вместительным кузовом. Но, как и любой коммерческий транспорт, они порой подвержены поломкам и неисправностям и требуют индивидуального подхода к ремонту.

Как предотвратить преждевременный ремонт Фиат Дукато?

Продлить срок эксплуатации автомобилей помогает регулярная диагностика и техническое обслуживание. Комплекс проводимых в автосервисе мер своевременно выявляет возможные проблемы на стадии их появления и снижает риск аварийных ситуаций на дороге. Сервисное обслуживание Фиат Дукато должно проводиться раз в 10-15 тысяч км пробега с учётом сезонности.

Плановое техобслуживание и осмотр коммерческого транспорта, как правило, включают в себя следующие популярные процедуры:

1) Диагностика тормозной системы и замена тормозной жидкости;

2) Замена ремня и цепи ГРМ;

3) Замена масла и масляного фильтра;

4) Замена воздушного и топливного фильтра.

Если элементы автомобиля всё же вышли из строя, и Вам требуется ремонт Фиат Дукато, Пежо Боксер или Ситроен Джампер, то необходимо уделить большое внимание поиску качественного автосервиса, который специализируется на ремонте микроавтобусов.

Как выбрать качественный автотехцентр, чтобы произвести ремонт Фиат Дукато?

Давайте рассмотрим основные признаки автосервиса, которому можно доверять.

1) Специализация на ремонте коммерческого транспорта

Если необходим ремонт Фиат Дукато под ключ, то обращаться следует в автосервис, чьим основным направлением является именно ремонт микроавтобусов.

2) Собственный склад автозапчастей

Огромное значение имеет возможность приобрести необходимые детали сразу на месте, поэтому склад запчастей положительно влияет на имидж автотехцентра.

3) Акции и скидки

Актуальная система скидок и бонусов говорит о серьёзном, уважительном отношении к клиентам и позволяет сэкономить на ремонте Фиат Дукато.

4) Официальный сайт

Живой и хорошо оформленный сайт позволяет до приезда в автосервис оценить спектр услуг и ознакомиться с ценовой политикой.

5) Фирменная гарантия качества

Если компания предоставляет гарантию на результат и ответственна за эффективность и качество работы, то ей можно доверять безбоязненно.

Выбирайте профессионалов!

В виде примера рекомендуем техцентр «AutoMD» — пожалуй, один из лучших автосервисов Москвы, который специализируется на ремонте Фиат Дукато, а также осуществляет ремонт Пежо Боксер и Ситроен Джампер.

Специальные скидки и предложения, собственный склад запчастей, приемлемые цены, новейшее оборудование и опыт команды специалистов — неоспоримые плюсы «AutoMD». В 99% случаях ремонт Фиат Дукато занимает 1 день. Фирменная гарантия предоставляется обязательно.

Обращайтесь по адресу: г. Москва, м. Пражская, ул. Красного маяка, 16.

Звоните для консультации +7 (495) 662-99-55, 8 (800) 333-09-58 (по России бесплатно) или запишитесь на ремонт онлайн → http://automd.ru

С ЧУМовой гостевой и гигантскими бурками отметят День оленевода в Ноябрьске
Реклама