Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:25
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Акриловые и чугунные ванны: в чем их отличия и где купить сантехнику?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как создать в ванной комнате комфортную обстановку? Начните с установки качественной ванны, выбрав подходящее решение в специализированном магазине.

Чугунные ванны – долговечность, прочность и простой уход

Хотите купить хорошую ванну? Тогда нужно определиться не только с видом сантехники, но и магазином, в котором будете делать покупки. Обращайтесь в https://www.gidromarket.ru/ Гидромаркет-Москва, на сайте представлен широкий выбор сантехники из разных материалов, включая чугун и акрил.

Чугунные изделия – это классический вариант, именно из этого материала когда-то делали большую часть сантехники. Современные чугунные ванны стали на порядок легче, но сохранили остальные преимущества:

  • долгий срок службы – изделия сохраняют первоначальный внешний вид много лет;
  • высокие теплосберегающие свойства – вода в чугунной ванне долго не остывает;
  • прочность – материал стойко выдерживает самые высокие механические нагрузки;
  • простой уход – загрязнения легко убираются с помощью обычных чистящих средств;
  • привлекательный внешний вид – современные изделия выглядят красиво и стильно.

Если вам нужна надежная сантехника, которая прослужит много лет, выбирайте https://www.gidromarket.ru/vanny/chugunnye/ современные чугунные ванны, на сайте можно ознакомиться с выбором изделий.

Практически все модели оснащаются противоскользящим покрытием. В продаже есть оригинальные изделия в ретро стиле, они прекрасно вписываются в интерьеры, оформленные в старинном стиле.

Акриловые ванны – легкие, красивые и простые в монтаже

Акрил представляет собой одну из разновидностей пластика. Материал гибкий, поэтому нуждается в специальном армировании (с целью повышения прочности). Преимущества ванн из акрила:

  • легкий вес – в среднем достигает 30-35 кг (это упрощает перевозку и подъем изделий на этаж);
  • широкий выбор форм и расцветок;
  • простой и быстрый монтаж, не требующий использования специальных инструментов.

Предпочитаете современный стиль ванной комнаты? Тогда выбирайте стильные https://www.gidromarket.ru/vanny/akrilovye/ акриловые ванны, перейдя по этой ссылке, вы сможете подобрать подходящий вариант из широкого ассортимента.

Помимо обычных изделий без изысков, в продаже есть элитная сантехника с датчиком уровня воды, форсунками для массажа ног, гидромассажной зоной, системой дезинфекции, функцией хромотерапии, подводной подсветкой и даже пультом управления. Стоят такие ванны дороже, зато позволяют получить от водных процедур настоящее удовольствие.

Реклама