Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:47
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Дом в Майами - элитное владение на одном из лучших курортов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Флорида - это уникальный и довольно экзотический штат Америки.

Здесь тропический климат создает великолепные условия для круглогодичного отдыха. Нет зимы, даже осень с весной просто не могут быть такими же странными и порой холодными, как в других широтах. Поэтому такое количество людей хочет не просто приезжать сюда на отдых, но и вовсе поселиться на всю жизнь.

Многие до сих пор думают, что стоимость жилья в Майами зашкаливает. На самом деле многое зависит от расположения будущей собственности. Есть такие районы, где находится исключительно элитная недвижимость. Понятно, что, к примеру, продажа недвижимости в Майами Бич, в так называемом русском районе, не может быть слишком уж по низким расценкам. Но если обратиться в надежное агентство недвижимости, всегда можно будет подобрать что-то свое и под свои финансовые возможности.

Более того, не обязательно покупать дом в Майами непосредственно на побережье, когда можно на собственной яхте пришвартоваться к пристани своего владения. Вполне можно потянуть покупку квартиры чуть подальше от воды. Более того, вложения в недвижимость помогут еще и заработать. Можно сдавать в самый пик сезона свои квадратные метры в аренду туристам. Ну, а поскольку тропический климат позволяет радовать себя морем и солнцем практически круглый год, то те несколько месяцев вне родных стен не станут помехой общему счастью.

Многие приобретают недвижимость в Майами еще и потому, что домовладение в этой части света очень престижно. Приятно оказаться в числе голливудских звезд, которые во множестве имеют виллы на этом американском побережье.

Лучше всего вкладываться в ту недвижимость, которая находится в первой и второй береговой линии. Понятно, что суммы немаленькие, но при помощи аренды можно будет не просто вернуть вложенное, но и получить неплохие дивиденды. Кроме того, после того, как дом окупился, можно будет переехать жить в это место навсегда. Здесь же есть условия для бесплатного обучения детей в престижных школах. Только надо понимать, что такие учебные заведения принимают на обучение детей только по месту жительства. Поэтому еще до приобретения жилплощади стоит заранее уведомить агентство недвижимости о своем пожелании.

Кроме того, сегодняшней изюминкой риелторских компаний является Трамп-Тауэр. Это кондоминиумы нынешнего президента Американских Штатов.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама