Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Мобильный интернет в роуминге для туристов в 2018 году

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Без интернета сложно себе представить современную жизнь человека. На его просторах можно найти всю необходимую информацию, смотреть фильмы, вести переписку с коллегами и друзьями.

Отправляясь в поездку за границу, человеку следует позаботиться о комфортном мобильном интернете. Он сможет помочь найти нужный отель, сориентироваться в незнакомом городе или срочно связаться с нужными людьми. Без него сегодня не обходится ни одно путешествие.

Выгодные тарифы

Чтобы постоянно быть на связи, общаться с близкими людьми и читать интересные новости в интернете, нужно подключить удобный тариф. Для этого стоит купить сим-карту Orange. В таком случае можно будет путешествовать по Европе с выходом в Сеть. Стоимость подключения составляет за 1Г – 7 евро, за 2Г – 10 евро, а за 3Г – 15 евро.

До 4 февраля действует выгодная акция – подключённые гигабайты увеличиваются в 2 раза. При покупке такого пакета можно пользоваться хорошей и выгодной связью.

Скоростной интернет в роуминге за границей может выручить в любой ситуации. Поэтому ещё на этапе подготовки к поездке путешественнику стоит позаботиться о подключении такой услуги.

Существуют разные выгодные предложения. Например, при покупке сим-карты Travelchat абонент может оставаться на связи в 75 странах мира. А еще он может бесплатно обмениваться сообщениями с друзьями и родственниками в таких программах, как Viber, Messenger и многих других. Стоимость пакета составляет 12 долларов. Это выгодное предложение для людей, которые всегда хотят оставаться на связи.

Ещё одним интересным предложением является тариф «Vodafone 25». В нём отсутствует абонентская плата, а все входящие звонки в Европу бесплатны. Исходящие разговоры стоят 0,25 евро за минуту, но берётся плата за соединение. За интернет необходимо будет заплатить 6 евро за 1Г. Такой тариф удобен для звонков в Европе. Подключить его можно самостоятельно в личном кабинете абонента МТС.

Покупка сим-карты

Для того чтобы приобрести туристическую сим-карту, необходимо:

  • оформить заказ в интернете;
  • дождаться его доставки;
  • оплатить заказ;
  • зарегистрировать её.

Всё это можно сделать удобно и быстро в онлайн-режиме. Имеется возможность воспользоваться помощью специалистов и приобрести карту в офисах продаж. Найти её можно во многих городах России.

Купив сим-карту и подключив выгодный тариф, можно не волноваться об общении с близкими людьми.

Реклама