Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Успешный бизнес с минимальным стартовым капиталом при содействии компании INKSYSTEM

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие начинающие предприниматели тратят немало времени на этапе поиска подходящей бизнес-идеи.

Это связано с тем, что первая ступень на пути к реализации нового проекта всегда является решающей. От того, насколько правильно будет выбрано направление, зависит дальнейшее развитие и успех дела.

Компания INKSYSTEM предлагает эффективное содействие на пути создания прибыльного бизнеса. Сотрудничество осуществляется на взаимовыгодных условиях, более детальная информация о котором представлена здесь https://www.inksystem.net/. После ознакомления со спецификой нового бизнеса можно уверенно приступать к его реализации.

Суть бизнеса от INKSYSTEM

Основная цель бизнеса при поддержке официального дилера заключается в предоставлении востребованных услуг, таких как установка перезаправляемых картриджей, работа с СНПЧ (системами бесперебойной подачи чернил), МФУ и струйными цветными принтерами. Также одним из перспективных направлений данного бизнеса является реализация фотобумаги, качественных фирменных чернил, которые пользуются спросом среди покупателей.

Компания INKSYSTEM, являющаяся официальным дилером, предоставляет партнерам продукцию по оптовым ценам, а также обеспечивает рекламную и маркетинговую поддержку.

Чтобы начать дело, достаточно иметь минимальную сумму для первоначального вложения, равную 400 долларам. Благодаря небольшому размеру стартового капитала попробовать себя в бизнесе имеют возможность практически все желающие.

Уверенным в себе бизнесменам, располагающим большими суммами, которые они готовы вложить в дело на старте, компания INKSYSTEM предлагает обратить внимание на другие перспективные направления сотрудничества. Чтобы стать региональным дилером, потребуется сумма в размере 10 000 долларов и больше. Организовать сервисный центр можно с меньшими затратами – достаточно иметь стартовый капитал в размере 2 000 долларов.

Преимущества сотрудничества с надежным партером

Сотрудничество с компанией INKSYSTEM дает возможность выбрать один из трех вариантов направления развития бизнеса. При этом официальный дилер, выступающий в роли партнера, предоставляет начинающему бизнесмену готовый бизнес-план, а также обеспечивает четкими инструкциями, позволяющими с первых дней развития дела получать прибыль от реализации качественной продукции и предоставления востребованных услуг. Информационная поддержка гарантируется на каждом этапе развития проекта.

Эксперт Переславский: цены на авиаперелеты внутри РФ к лету вырастут на 10-15%
Реклама